
Видео о рыбалке нахлыстом
Re: неразловленный воблер
Сообщение ***** » 03 июл 2013, 19:15

*****
Re: Нахлыст.
Сообщение О Серега » 03 июл 2013, 22:04
Давно жду.
Зимой смотрел, много раз пересматривал - а сейчас найти не могу, у Макарова. в данный момент "рою" в ЮТУБЕ.
Классные кадры там есть.
О Серега
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение О Серега » 03 июл 2013, 22:58
Не могу найти видео, нигде - снято этой-же рукой, нахлыст, завал из деревьев, точный прицельный посыл мушки в низ по течению, в этот завал и... мгновенная поклевка, язя по моему. Может покладаете?

О Серега
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение ***** » 03 июл 2013, 23:36

*****
- Алексей 25
- Сообщения: 2601
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:11
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение Алексей 25 » 03 июл 2013, 23:48
Алексей 25
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение ***** » 04 июл 2013, 05:46


*****
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 05 июл 2013, 12:53
Хочу заметить, что со стороны сразу видно , что у Сергея снасть более изящная, (класс 5) , а у Кости грубее (по моему 7 класс).
Да и еще, очень забавно, когда то Костя меня учил нахлысту, и ему за это огромное спасибо, но сейчас , после нескольких семинаров с Гариком Тяпкиным, видно, что и Косте не мешало бы посетить их ( я имею виду , технику заброса). Сам прошел от заброса по " самоучителю" до заброса "поставленного гуру", поверьте есть разница . Не в улове конечно, а в легкости движений, рука сейчас, при забросе просто отдыхает.
А голавль - это да, тоже очень нахлыстовый вариант. На этой неделе имел возможность испытать на Юрюзани ( отчет попозже и в другой теме)
borkas
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 09 июл 2013, 17:36
Начну с одной из лучших (по моему мнению) программ из местных телевизионных проектов про нахлыст , так сказать краткий курс или вводная .
borkas
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 09 июл 2013, 17:40
borkas
- Алексей 25
- Сообщения: 2601
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:11
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение Алексей 25 » 09 июл 2013, 19:48
skeptik385, извиняй, дружище, просто я со льда рыбачил последний раз 1-го января 2009 г., да и то на блесну, так что мормышечников, кроме Кости, не знаю вообще.skeptik385 писал(а):Алексей 25, как же так ?Это же Сергей Кожевников: Чемпион Удмуртии по мормышке 2012,2013 годов ,образованный человек,преподаватель в одном из высших заведений(если не ошибаюсь).Уж он то наверняка пишет без ошибок.Я же делаю море граматических ошибок и больше похож на таджика со стройки![]()
.Почему мы не можем просто обсуждать интересные нам темы,не пытаясь узнать того о чем собеседник не хочет говорить? К стати как продвигаются дела в ловле щеклеи на спин.Результаты есть?
По шеклее пока не важно, поймал всего одну, больше не могу. Клюет постоянно, но совсем мелкая - сантиметров до 8 длиной (правда, в воде рыба покрупнее выглядит, так что, допускаю, что и до 7-и см). После 1-го этапа поищу покрупнее рыбок, может, получится. Точнее, обязательно получится, я упорный, все равно её ловить научусь!
Алексей 25
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение ***** » 18 авг 2013, 21:16
*****
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 18 авг 2013, 21:34
Костя как всегда , ни кому не доверяет себя снимать, только со штатива. Но от этого еще в несколько раз кадры становятся более ценными, даже не столько кадры, сколько опыт. Это же надо знать где клюнет , куда камеру навести. Профессионал одним словом!!!
borkas
- Алексей 25
- Сообщения: 2601
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:11
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение Алексей 25 » 18 авг 2013, 21:46
Алексей 25
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 23 авг 2013, 11:48
borkas
- Алексей 25
- Сообщения: 2601
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:11
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение Алексей 25 » 01 сен 2013, 00:13
Алексей 25
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 01 сен 2013, 16:09
Есть там, правда, еще "не изданные" на этом форуме программы про нахлыст, но я их хотел оставить на зиму и зимой потихоньку выкладывать. Сам люблю зимой пересматривать и "мечтать о лете"!!!!!
borkas
- Алексей 25
- Сообщения: 2601
- Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:11
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение Алексей 25 » 01 сен 2013, 20:14
P.S. Однако, сложно мне было не узреть!
Алексей 25
Re: Видео о рыбалке нахлыстом
Сообщение borkas » 02 сен 2013, 08:48
Я вообще-то имел ввиду технику заброса!!!Алексей 25 писал(а):borkas, При чем тут качество видео и техника, !
borkas
- Рыбалка
- ↳ РЫБАЛКА - Планы и Отчеты
- ↳ Приманки&Техника ловли
- ↳ Джиг
- ↳ Воблеры
- ↳ Ультра-лайт
- ↳ Блесны&Железо
- ↳ Зимний спиннинг
- ↳ Джерки
- ↳ Крючки
- ↳ Палки&Моталки
- ↳ Спиннинг/Spinning
- ↳ Мультипликаторы/Casting
- ↳ Родбилдинг
- ↳ Лески/шнуры
- ↳ Спиннинги по брендам
- ↳ Отзывы о спиннингах
- ↳ Зимняя рыбалка
- ↳ Рыбы&Раки
- ↳ Голавль/Язь
- ↳ Басс
- ↳ Водоемы
- ↳ Кама-матушка
- ↳ Вятка
- ↳ Чепца
- ↳ Нижний Иж
- ↳ Малые реки Удмуртии
- ↳ Водоемы соседей
- ↳ Пруды и озера
- ↳ Малые водоемы, жабовники
- ↳ Дальние края
- ↳ Одежда&Обувь
- ↳ Снаряжение&Оснащение
- ↳ Лодки-Моторы-Автомобили
- ↳ Соревнования
- ↳ Нахлыст
- ↳ Видео
- ↳ Фото
- ↳ Библиотека
- ↳ Голавль
- ↳ Джиг
- ↳ Спиннинги
- ↳ Катушки
- ↳ Микроджиг
- ↳ Эхолоты
- ↳ Судак
- БЛОГИ
- ↳ Блог РыбачОК
- ↳ Блог igronom-а
- ↳ Блог nik555
- ↳ Блог Maks-a
- ↳ Блог BAZ-а
- ↳ Блог g1ly
- ↳ Блог StrelokL2
- ↳ Блог DieselEK
- ↳ Блог yura zavalin
- ↳ Блог Алексей 25
- ↳ Блог LesNick
- ↳ Блог Zerg
- ↳ Блог Aiden
- ↳ Блог lazy_surfer
- Новости
- Общее
- ↳ Навигатор по рыболовному и-нету
- ↳ Магазины&Барахолка и Деловые предложения
- ↳ Прочее
- ↳ ФЛУД&ФЛЕЙМ
- ↳ Вопросы по форуму
- ↳ Блог borkas
- ↳ Блог Наша Охота и Рыбалка
- ↳ Блог Сереги рыбалка
- ↳ Блог sema1009
- ↳ Блог tre_vas